Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если есть внж в СЛовакии и меняю место прописки нужно ли брать термин на полицию чтобы их уведомить? Если да, то какой пункт выбирать при регистрации?
- Правильно ли я понимаю что страховку надо будет сделать уже после получения ВНЖ Словакии? Просто Liberty говорит, что нужно будет перед получением сделать на 6 месяцев. А я для визы D делал только на 4 месяца
- Если на момент подачи документов на внж я буду находится в Словакии 3 месяца, мне для подачи нужна справка о несудимости только с России? Из Словакии не нужна?
- Кто делал документы супругу/супруге для воссоединения в Словакии - вы вносили оплату за снятие жилья за все 6 месяцев?
- Сегодня дочь ходила менять водительские права, и ей сказали, что они российские права отправляют в РФ, но их вам там не выдадут, т. к.
- Подскажите, пожалуйста, а каким образом можно провозить таблетки в Словакию ? я пью рецептурные, рецепт есть, назначение тоже. хотела взять сразу все на год, но не уверена, что пропустят. и их нужно в коробках в аннотацией везти?



