Похожие вопросы
- Прилетаем в Ичхон ночью. Я так понимаю, мы в город только на такси сможем добраться? Есть вариант остановиться на первую ночь у аэропорта.
- Подскажите стоит ли рассматривать жилье в районе национального парка Бухкасан? Чаще варианты жилья в той стороне ,комфортно ли до центра добираться ?
- Подскажите пожалуйста, если транзит через Сеул 9 часов, стоит ли выходить? Если да, то куда порекомендуете съездить? Просто погулять по улицам и посидеть в кафе!
- Подскажите пожалуйста, у меня по билету в Южную Корею можно брать 2 места багажа, я хочу из Москвы взять 2 чемодана (
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездить в горы из Сеула, посмотреть красные клены. Чтобы красиво погулять
- Где лучше остановиться на Чеджу, при условии путешествия одной с большим чемоданом и без брони машины? Город, район