Похожие вопросы
- Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
- Подскажите пожалуйста, где выгодней в Тбилиси поменять рубли на лари и какой курс в сейчас в Грузии?
- Вопрос к девушкам. Где можно осветлить и окрасить волосы в Батуми? Посоветуйте, пожалуйста, салон или мастера, говорящего на русском. Если сможете по стоимости написать, то здорово будет.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Грузии сделать доверенность на покупку автомобиля на РФ номерах?
- У ребенка загран паспорт до сентября, если свизаранить из Грузии через Турцию в ближайшее время, не будет проблем из за срока? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией по поводу получения грузинского ВНЖ по недвижимости?