Похожие вопросы
- Дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли заранее оформить новую k-eta, если ещё не вышел срок действия старой?
- Подскажите, лучший обменник на мёндоне в Сеуле.
- Подскажите, пожалуйста, при возврате tax refund наликом в аэропорту Incheon в Южной Корее, вещи среднего уровня брендов и масс маркета смотрят? их обязательно тащить с собой в ручную кладь?
- Подскажите пожалуйста, какая смотровая площадка Пусана лучше для посещения Busan x The sky или Busan Tower? Где лучше виды и куда стоит сходить?
- Если нас едет 4 подруги в Корею, нам в кета указывать как цель туризм(групповая поездка) и потом указывать друг друга в кете? Или указывать индивидуальную поездку?
- Есть виза D-4 до февраля 2026, есть id, выдали только что, как студенту языковых курсов.Я так понимаю, что ребенок может приехать на каникулы домой?но сказали подойти в имигрейшен офис в аэропорту, С какой целью?