Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если е-виза Вьетнама будет, то по прилету во Вьетнам не будут спрашивать обратный билет?!
- Подскажите сколько лучше взять минимальную пересадку в Бангкоке чтобы успеть на рейс на Фукок? так как получать багаж и снова региться
- Пытаемся оплатить визу Вьетнама. на сайте не работает кнопка оплаты и написано,что для не проживающих во Вьетнаме надо обращаться лично за визой. как же быть?
- Подскажите, при въезде в о Вьетнам ( Нячанг) , спрашивают ли обратный билет ? И обязательно ли делать визу или просто через 45 дней визаран ?
- Летим из Бангкока в Нячанг, начиталась плохих отзывов про все сайты вроде трипком и киви и тд, теперь вообще паранойюсь и переживаю, Подскажите пожалуйста, многие ли брали билеты через трип ком и все ли было нормально?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если в Нячанге покупаешь билет в винперл у них на кассе, то дают на вьетнамском языке буклет (либо на английском), на русском только в риц дают?