Похожие вопросы
- Сын в 7 классе. Хотим переехать в Мерсин. Все ли школы платные? Не выгоднее ли учиться онлайн в российской школе, а потом сдать ОГЭ/ЕГЭ в Турции?
- Есть ли возможность избежать уплаты налога на телефон в Турции, который я приобрёл за границей? Стоимость моего мобильного телефона составляет 1200 евро, а налог на него — 700 долларов. Это кажется абсурдным.
- Планируем путешествие с питомцем. - выкупая место -кресло для животного, разве не нужно оплачивать услугу «перевозка животного» ? именно эта услуга оплачивается в аэропорту на стойке регистрации
- Планируем пробыть в Турции месяц и выезжаем в Россию, обратно вернемся примерно также через месяц. Неиспользование турецкой симки может продлить эти 120 дней?
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблемы при выезде во Вьетнам, если мы собаке после прививки Мультиканом8 сделаем через месяц ревакцинацию от бешенства Рабиксом?
- Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Мармарисе в начале октября до середины , как погода ? Как море ? Летим с детьми , не прохладно уже в Мармарисе ? Купаться дети смогут ? Дожди как были ? Вечера прохладные?