Похожие вопросы
- Мы работаем удаленно, муж хочет переехать в Албанию, купить недвижимость. Я не уверена, стоит ли. У нас маленький ребенок 6 месяцев.
- Планируем летом отдых в Албании, в Саранде, не подскажете, в какой аэропорт брать билеты- Корфу или Тирану, откуда лучше добираться до Саранды? Спасибо.
- Доброй ночи. В ночи с 1го на 2е мая летим в Тирану на три дня. Хотел спросить , что сделать с интернетом, лучше симку купить , если да , то где лучше? Может знакомые есть , которые покупают симки с интернетом , спасибо.
- Подскажите, Машина прокатная в наличии есть, живём в Орикуме. Ещё бабушка с нами, 74 лет на палочках и с лишним весом.
- Подскажите, в этом году впервые еду в Саранду и хочу разобраться, какие пляжи там действительно бесплатные.?
- Если можно- где можно кроме банка обменять евро и какой курс? Во Влёре возле какого пляжа лучше бронировать, чтоб плавать с удовольствием?