1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, летим Дубай в отель Marriott Resort Palm Jumeirah 5* и узнаем что депозит у них AED 300 в сутки, обязательно его вносить? а потом он возвращается при выезде?
Dilya
Dilya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, летим Дубай в отель Marriott Resort Palm Jumeirah 5* и узнаем что депозит у них AED 300 в сутки, обязательно его вносить? а потом он возвращается при выезде?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Артем
Артем9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Во всех отелях по разному. Как правило если все включено, то не берут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Наталья
Наталья9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не в сутки уж наверно. У нас за двоих , за 10 дней взяли 200 дирхам. Сказали 20 за сутки.

Не возвращается конечно

0
Комментировать
Комментарии3
Dilya
Dilya
263 дн.
  • Скопировать ссылку
20 дирхам туристический сбор у нас за сутки И плюс депозит 300 сутки😁мы что-то в шоке
Ответить
Marine
Marine
263 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dilya: Не переживайте, у нас в роял меридиан 500 аед был депозит в сутки везли в долларах, чтобы потом увезти доллары, соответственно около 90 т р, когда нам сказали, что вернут в дирхамах, мы чуть не рухнули, но от депозита смогли отказаться, помогла админ русскоговорящий
Ответить
Анна
Анна
263 дн.
  • Скопировать ссылку
Да,всё верно,но это тур.налог невозвратный.Речь шла про депозит,везде он может быть разным( сумма сутки/весь период)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Varvara
Varvara9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Депозит ещё могут вернуть потом дирхамами 😱 договаривайтесь.

Или договаривайтесь про отмену депозита, попросив убрать весь мини-бар.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли в Дубае в приложении Карим заказать такси на 5 человек с багажом из Аль мактум до Марины? Есть там большие машины? И по деньгам сильно дороже выходит чем седан?
  • Подскажите пожалуйста, где узнать условия транзита через Шарджу? Если мы летим из Москвы, потом пересадка от 20 часов и далее в третью страну, нас выпустят в город? Или есть вероятность, что нет?
  • Подскажите пожалуйста в the royal Atlantic впустят просто фонтаны посмотреть без брони ресторанов? Если сказать что якобы в ресторан идем ?
  • Кто покупал билеты Emirates на трип ком? Там не спросили номер паспорта. Билет продали. Нужно ли пытаться как-то добавить эту инфу, связываться с авиакомпанией или можно нормально прийти в аэропорт на регистрацию с паспортом и полететь?
  • Подскажите, пожалуйста, а если в Дубае брать отель с завтраками на букинге, а при желании потом докупить FB или HB - такое возможно прямо в отеле? Или есть возможность каждый раз отдельно платить за обед и ужин? Отель не отказывает?
  • Можно в Дюти фри в Дубае в аэропорту купить пару бутылок и привезти в Шарджу- заказан индивидуальный трансфер. Как будто ввозить в этот эмират нельзя, но где проверят то?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка по старому городуПрогулка на Мега яхтеСафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Жилье в Тунисе (отели, апартаменты, виллы и хостелы)
  • Отели Пхукета с аквапарком или водными горками
  • Какая еда в Англии?
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Окурджалар на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 337593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отслеживаю доступные слоты на испанскую визу в Москву через бота, слоты разбирают за 10 секунд, ощущение, что слоты бронирует бот, хотя обязательна верификация, Подскажите пожалуйста, есть ли вообще запись с ботом или это просто быстрые руки ?)
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт. Может ли гражданин Украины въехать на территорию Белоруси из Польши (через брестский таможенный пункт). Возможно ли это? Какие есть нюансы?
Почем такси из расэльхаймы в Дубай?
Подскажите, статус заявки на испанскую визу - Processing at mission, что через день после подачи документов, что через 10 дней. Это нормально? Он вообще как-то меняется, есть смысл его трекать?
Где лучше купить дом в Беларуссии? В какой области дешевле жилье?
Подскажите, пожалуйста, магазины с товарами для рукоделия в Батуми?
Туры Пафос 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Rustam Latypov
Rustam Latypov
Батуми
Самый медовый торт в Батуми в MedokiBoom https://maps.app.goo.gl/ZcLDbctikA8XbouL8 ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Lyudmila Kuznetsova
Lyudmila Kuznetsova
Египет
термопенал для инсулиновых ручек есть на wb ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Alexander Zatolokin
Alexander Zatolokin
Хайнань
Берите Зеленую Панду 200 юаней за пачку, не пожалеете. Спасибо Ден Сяопину. Он их любил. Можно Чункву взять за 100 юаней в жесткой пачке с длинным фильтром. Вообще премиальные сигареты ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё