Похожие вопросы
- Подскажите, летом собираемся в Дербент, думаем в каком районе города остановиться.
- И всё же, люди добрые, скажите пожалуйста своё мнение!
- Подскажите пожалуйста как лучше спланировать поездку в Дагестан. Собираемся с семьей в самом конце июля- начале августа, на 8 дней . На поезде.
- Подскажите кто ездил с Новокузнецка до Иркутска на жд, до куда брать билеты? планируем всей семьей поехать в июле на Байкал, первый раз. Подскажите пожалуйста что лучше посетить, чтобы по цене не сильно дорого было. .
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на Домбай самостоятельно (без экскурсии и гида) просто погулять одним днём из Кисловодска в августе, надо брать теплую одежду? На канатке подниматься не планируем, просто внизу погулять.
- Подскажите куда поехать на Алтай и где лучше остановится что бы походить самой в треккинги на небольшие расстояния. Алтай большой, куда съездить, для пеших прогулок