1. Главная
  2. Танзания
  3. Занзибар
  4. Вопросы и ответы
  5. Как Вам отель Palumbo Waves на Занзибаре?
🧔🏻
🧔🏻
  • Скопировать ссылку

Как Вам отель Palumbo Waves на Занзибаре?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Евгений
Евгений3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В целом не плохо. Питание нормальное, всего хватает. Номера в стандартном африканском стиле, все работает, все необходимое есть. Для Занзибара отлично. Уборка в номере каждый день, мыльно-рыльные пополняют, полотенца меняют. Звукоизоляция с коридора, улицы плохая. До пляжа можно дойти пешком(примерно 5-7мин), но можно доехать с комфортом на грузовичке))) мы ходим пешком нас не напрягает. Вечеро на пляж идти стрёмно(уличного освещения нет). На пляже лежаки, бар, ресторан(обед тут проходит). Бичбои не пристают у лежаков. Пока идёшь к воде пристанут но не навязчиво. Сумки с телефонами, деньгами спокойно оставляем у лежаков. В целом все доброжелательно. В отеле питание разной категории. Олсофт(без алкашки). Олинклюзив(с алкашкой. Пиво, джин, вино, сок, вода, небольшой выбор коктейлей) в отеле можно приобрести сувениры, сигареты, шампунь и прочую бытовуху, если кому надо. Карточка на номер одна(это не очень удобно, но не критично).налог в отеле 5долл в сутки с человека. Не все об этом говорят, но оплатить надо при заезде. Анимация вечером есть, но все заточено на итальянцев, т.к. владелец отеля итальянец. В целом ок, если вы приехали отдыхать, а не искать недостатки)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Е.l.e.n.a
Е.l.e.n.a3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где его бронировали? 🙏На сайте у них ни слова о цене, только на имейл надо писать

0
Комментировать
Комментарии7
🧔🏻
🧔🏻
104 дн.
  • Скопировать ссылку
Намного выгоднее через туроператоров. Сравнивал цену напрямую в отеле и у туроператоров. Забронировал у туроператора
Ответить
Е.l.e.n.a
Е.l.e.n.a
104 дн.
  • Скопировать ссылку
@🧔🏻: а какого туроператора посоветуете? я посмотрела уже рио, что он полтора млн на наши даты)) 🤪
Ответить
🧔🏻
🧔🏻
104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Е.l.e.n.a: Где выгоднее бронировать зависит от конкретного отеля. Некоторые отели только на букинге, некоторые выгодно напрямую. Туроператор тоже зависит от отеля выбранного
Ответить
Евгений
Евгений
104 дн.
  • Скопировать ссылку
Бронировали через тур оператора русский экспресс. Через него было дешевле всего и именно наш отель. Palumbo waves. Через Букинг идр. Не предоставляли нужные нам номера и питание
Ответить
Алексей
Алексей
104 дн.
  • Скопировать ссылку
Напишите , спросите телефон, а дальше по вотсапу уточните номера и цены)
Ответить
Е.l.e.n.a
Е.l.e.n.a
104 дн.
  • Скопировать ссылку
@🧔🏻: Понятно, что ничего непонятно 🫣😂
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Е.l.e.n.a: Решите в начале в какой отель едите, а потом уже сравните цены. Нет однозначного ответа, где выгоднее. На разных агрегаторах один и тот же отель стоит по разному.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где лучше менять валюту в Занзибаре?
  • Где купить вкусную выпечку на Занзибаре?
  • Стоит ли ехать на рыбалку в Занзибаре?
  • Как вам отель Sunset Kendwa beach в Танзании, на Занзибаре?
  • Живем на Занзибаре в Нунгви 4-й день, можно ли чистить зубы водой из-под крана? Мы с детьми чистим…но прочитала, что вроде небезопасно.
  • Скажите пожалуйста, где на Занзибаре в Сентябре нормальные пляжи без водорослей?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Адлер 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179057 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня появился вопрос. Как вы учили немецкий язык? Заранее огромное Вам спасибо за ответ!)
Заполняю заявление на страховку ZIC. Данные на себя ввела, но кнопка далее не работает. Это я туплю или сайт?
Если Южная Корея просто как транзитная страна на 4-6-8 часов, что нужно? Кета нужна? Или ничего не надо? Я даже багаж получать не буду и перерегистрировать, просто в чистой зоне потусуюсь, получается. Спасибо
Ребят, подскажите. Я могу изменить в кета для Южной Кореи адрес отеля после подтверждения?
Никто не испытывал проблемы с получением СМС на российский номер на территории Германии?
Имеется свой интернет магазин на территории рф, планируем поехать с семьей в Германию, по визе фриланс , подойдет ли интернет магазин с онлайн доходом, оборот более 500.
Туры Ичмелер на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor Bryukhanov
Viktor Bryukhanov
Турция
Стайлер Дайсон ! Три раза отвозил в Технопарк на ремонт , перестает работать через пару минут и загорается красна кнопка , из всего срока владения чуть меньше года он все время провел ...
3 месяца назад0 комментариев1
Aminat Ertek
Aminat Ertek
Мерсин
нелим сыр похож на сулугуни ...
2 месяца назад0 комментариев2
Арина
Арина
Ташкент
Я бирбир.уз пользуюсь, ваще норм, удобный и похож на Авито ...
2 месяца назад0 комментариев1
Бес Живописец
Бес Живописец
Тбилиси
В грузии вообще ничего не рекомендую заказывать, посылки до вас не дойдут, а в службе ответят, что вы все получили ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё