1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Если я выезжаю из Японии в Корею на 5 дней, при этом покупаю отдельные билеты. Конечная точка маршрута Россия, то будут ли действовать ограничения на вывоз наличной валюты в эквиваленте 100 тыс йен или нет?
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Если я выезжаю из Японии в Корею на 5 дней, при этом покупаю отдельные билеты. Конечная точка маршрута Россия, то будут ли действовать ограничения на вывоз наличной валюты в эквиваленте 100 тыс йен или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Михаил
Михаил10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, не будут. Будет уже до 1 млн йен ограничение. Только не нужно при этом кричать на контроле, что вы потом в Россию в итоге полетите)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет, есть ли место, где можно переночевать в аэропорту в Пекине? У меня там пересадка, лечу в Японию.
  • Подскажите, можно ли отдельно купить билеты Москва-Шанхай и через 48 часов улететь на рейсе Шанхай-Токио? Не одним билетом рейсы, а отдельные.
  • Подскажите, пожалуйста, летим в Токио через Шанхай. ( в Шанхае 6 часов будем, ожидая рейс), нужна ли китайская виза?
  • Прилетаю ночью в 1:30 в Ханеда. Понимаю что есть варианты отель/такси, но есть ли вариант добраться на общественном транспорте?
  • Летим из Японии с длительной пересадкой в Шанхае (остаёмся на ночь). Если купить что-то типа сакэ или шампуня в дютике, пустят ли с этим на перелет или такое надо сдавать в багаж обязательно?
  • Подскажите , пожалуйста, 29.12 из Киото в Токио выезжаем я, жена и 2 мал реб… с чемоданами) Как оптимально доехать и купить билеты?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура НараКиото Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Всё про Скельскую пещеру в Крыму
  • Яблоко — самый популярный фрукт в мире
  • Какой символ Гаити?
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 366785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, украшения из/с золотом, даже не дорогие и для личного использования, тоже нужно декларировать при въезде в Японию? Просто на Web visit Japan было так написано, но я думаю-неужели условно серьги 5-ти летней давности нужно декларировать?
Подскажите, пжл, через какой мессенджер можно созваниваться с Азербайджаном? Макс в Азербайджане не загружается на телефон
Подскажите, сколько стоит водитель на день и где найти? Фантьет
Как доехать до акстафы из Баку?
Кто отдыхал в ЛД плюс в Венесуэле ,подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или рядом с ним какой-нибудь магазин?
С правами Казахстана МВУ можно прокатом авто пользоваться?
Туры Вьетнам на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Булат Манаев
Булат Манаев
Молдова
СДЭК работает в Кишинёве, ул. Николае Димо, 12, тел. +37376034767 ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Timur Shamilov
Timur Shamilov
Хайнань
Добрый день. На против китайского визового центра есть банк, там можно купить юани. Вроде стоят по рынку ...
11 месяцев назад0 комментариев1
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё