Похожие вопросы
- Я в Мьянме, в Мандалай через Букинг забронировал отель Ease Hotel. Несколько дней назад зайду, думаю, почитаю еще раз отзывы, освежу инфо.
- Hotel Accord в Янгоне можете поделиться отзывами? Насколько это удачная локация с учетом задачи максимально исследовать центр города пешком?
- Я только начала изучать Мьянму, заинтересовал архипелаг Мьей. Буду в Тайланде в марте. Подскажите пожалуйста, как проще туда попасть? Через Ранонг?
- Такой вопрос - а какие есть варианты добраться до Мьянмы (Янгон) из Москвы. Знаю вариант из Бангкока (он понятен). Может быть еще варианты? Чтобы не Аэрофлотом в Тай, но с одной пересадкой?
- Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах бронировать авиабилеты на местных авиалиниях -например, из Янгона в Баган.
- Подскажите, где в Мьянме, Янгоне купить серебряные украшения с озера Инле? Ставят ли здесь пробу на серебряные изделия?