Похожие вопросы
- Скажите, если кошку от бешенства прививали, но больше года назад, то при перелете нужна 1 вакцинация, не две же. Кто то владеет информацией?
- Пожалуйста подскажите хорошую клинику в Стамбуле, где можно найти невролога, ушиб головы . Человек-иностранец без турецких документов
- Подскажите, пожалуйста, где лучше ставить импланты, коронки, в России или Турции? Просто в Москве очень дорого как мне кажется. И на сколько в Турции качественно делают?
- Посоветуйте пожалуйста, что можно при болях при критических днях купить в аптеках Турции, ибупрофен не помогает?
- Подскажите пожалуйста, мы в Турции, ребенка рвёт 3ий день , сегодня добавилась диарея. Температуры нет. Слабость , головокружение.
- Здраствуйте! Добрые люди подскажите пожалуйста. Мы в Турции. Сына всё ночь рвало даже воду. Видимо траванулся. накануне обожрался нац. Гёзлемешек. Что посоветуете ? В страховку звонили говорят увезём в больничку анализы то сё капаться.