Похожие вопросы
- Подскажите, читала что оказывается Airalo не позволяет купить российской картой для поездки в Олюдениз. Кто-нибудь знает где купить по русской карте?
- Про загранники, Турцию и Китай, у меня вопрос, с другой стороны это также действует? Китайцы могут не пустить, а что насчет турков? Например, если в загране видят годовую визу в Китай, могут возникнуть вопросы?
- Собираюсь в Эфес с ребенком. Может кто знает, билет можно оплатить долларами? В отеле нет обменника.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в аэропорту Даламан проходить сразу на посадку, если пройдена онлайн-регистрация и нет багажа?
- Подскажите пожалуйста- есть какие-то лайфхаки или секретики - когда дешевле всего покупать билеты в Стамбул обычно? За сколько недель, месяцев? В общем как сэкономить на билетах?
- Подскажите пожалуйста,если есть ВНЖ,сколько может находиться в Турции машина на Российских номерах?






