Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, долго ли в аэропорте пудонг (Шанхай терминал 2) проходить всю регистрацию и осмотр? У нас рейс в 16:40 в Гонконг улетает, а мы приедем в аэропорт в 15:10, успеем ли?
- Друзья привет ! Сегобнч вылетаем из Москвы в Шанхай , ак чина эстерн . Не пришло никаких оповещений об открытии регистрации, кто нибудь летал ?
- Подскажите ,лечу из Тайваня в Иркутск ,пересадка в Пекине 5 часов ,должны выдать транзитную визу ,могу ли я провезти Новый айфон из Тайваня ,не будет ли вопросов в Китае ?!
- Купили 3 eSIM, у меня и сына они активировались еще в РФ, в Китае подключили, все работает.
- Летим Москва-Шанхай, пересадка в Пекине 22 часа. Скажите, за сколько часов до второго вылета нужно вернуться в аэропорт?
- Кто-нибудь путешествовал на пароме с Пэнлаи ( это недалеко от Яньтая, Шаньдунь) до Люшенкоу ( Порт-Артур) по российскому паспорту?





