Похожие вопросы
- Дядя приехал из Казахстана в Москву в гости.
- Подскажите пожалуйста перелет с Алматы в Москву, нужен ли загран паспорт ребенку? Или достаточно свидетельство о рождении?
- Подскажите, пожалуйста, как получить справку что я не состою в браке, если я гражданка Казхастна, но сейчас я в РФ и нет возможности приехать за ней?
- Еду первый раз РФ-РК на легковой, подскажите нужно делать диагностическую карту или нет?
- Подскажите пожалуйста, действительно ли при получении иин Казахстана день в день не получится оформить карту? пишут в интернете, что должно что-то прогрузиться в системе, или все же можно сразу попробовать?
- Кто знает, разрешение ETA сейчас проверяют в Казахстане? Узнали недавно об этом правиле, летим с Грузии, но паспорт РФ заграничный. Пишет, что не менее 72ч нужно, а вылет 26 августа. Кто-нибудь знает что делать с этим?



