1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Заехали в Казахстан через границу Троицк, очереди особо не было. Но на въезд в Россию была километровая очередь из грузовиков.
Со
Со
  • Скопировать ссылку

Заехали в Казахстан через границу Троицк, очереди особо не было. Но на въезд в Россию была километровая очередь из грузовиков.

Вопрос - там всегда такая очередь? Может через Актобе лучше выезжать? Как нам лучше обратно запланировать чтобы не встрять на границе.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Evgeny
Evgeny10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У грузовиков своя очередь, так что если вы на легковом автомобиле, то можете не волноваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
филюс
филюс10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У фур другой заезд, вы едете слева от фур и заезжаете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я покупаю билет в Казахстан не по заграну а по российскому паспорту, такой вопрос, в билете писать на латинице надо? Или на русском сколько вопросов в этом моменте. Как лучше сделать чтобы нормально пропустили
  • Если я с России еду в Казахстан на одну ночь, надо включать роуминг или покупать симку в Казахстане, или все будет работать?
  • Подскажите пожалуйста, если покупаю билеты в Астану, чтоб сделать карточку в БЦК. Мне лучше влетать по загран паспорту или можно по Российскому?
  • Разрешается ли водить автомобиль в Казахстане с водительскими правами, выданными в Азербайджане?Кто знает можете ответить?
  • Какую страховку нужно оформить на казахстанскую машину, чтобы можно было ездить и в Казахстане и по России
  • Нужно срочно попасть в Казахстан. На 3:00 ночи есть рейс Qazaq air из Новосибирска в Астану. Кто летал - есть ли задержки?
Интересное
  • Как добраться до Колумбии: авиабилеты и прочие тонкости
  • Томская филармония
  • Долганы — самый северный тюркоязычный народ
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Тель Авив на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338951 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как с выездом из Турции в РФ для белорусов? Парень белорус, планируем поездку в Турцию из Москвы и обратно, говорят, на обратном пути могут возникнуть проблемы или все ок?
В Олюденизе какое-то приложение доставки еды работает или из каждого ресторана надо звонить и заказывать?
Подскажите пожалуйста, где можно снять в Казахстане недорогое жильё на 4 человека? Может где-то в районе тц Мега парк.
Подскажите, на чем можно добраться из Батуми до границы с Турцией? Планируем ехать в Трабзон
Подскажите, пожалуйста, как Казахстанцы вьезжают в Россию- обязательно нужен паспорт или можно по удостоверению личности гражданина Казахстана?
Подскажите пожалуйста.) гражданин Казахстана, приехал в рф,миграционку не взял, в загранпаспорте отметка стоит 27 июня пересек границу.
Туры Бодрум левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Сергей Лухарев
Сергей Лухарев
Остров Пхукет
лето очень растяжимое понятие. но да, волны там хорошие ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Natasha Quinn
Natasha Quinn
Мальдивские острова
Ребята, не вводите людей в заблуждение. Котят до 3 месяцев выпускают с паспортом и справкой от вета и все. Они слишком маленькие для прививок. Также согласуйте перелет с авиакомпанией ...
9 месяцев назад0 комментариев0
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Карина Морозова
Карина Морозова
Италия
Бронь на билеты оказалась настоящей смогла спокойно подать документы на визу. В моём случае всё сработало идеально, одобрение получила быстро ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё