1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую поездку на Маврикий к родственникам, какие документы нужны? Надо ли подтверждать 1-место пребывания ( каким образом?)
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Планирую поездку на Маврикий к родственникам, какие документы нужны? Надо ли подтверждать 1-место пребывания ( каким образом?)

2-финансовый статус в расчете на день ( каким образом?). Какие банки из РФ работают на о. Маврикий? Подскажите, пожалуйста ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Ellen
Ellen3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У нас спросили, где будем жить и обратный билет. Финансы не спрашивают . Рсхб, но не везде проходит оплата. Были в июне, может что изменилось

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполняю анкету въезда в Маврикий. Что значит: initial Port of embarkation?
  • Вопрос возможно глупый ) если я регистрируюсь он лайн, багаж сдавать подходить в очередь на стойку? Просто всегда летала с ручной, а в эмирейтс 7кг.
  • Подскажите, пожалуйста, по поводу завтрака с жирафами. Не могу найти на сайте Каселы никакой информации про это. Можно птичек кормить, кроликов, верблюдов, но не жирафов. Кто-то был там? Может что-то изменилось?
  • Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в марте-апреле в Бель Мар, есть ли там ветер в это время, я так понимаю, что там ветреная сторона, но всегда или как-то сезонно?
  • Скажите, пжл, если одна лечу с детьми на Маврикий, потребуется ли нотариальное согласие второго родителя на выезд из России или въезд на Маврикий?
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация: взяли на Маврикии машину в аренду с супер КАСКО.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Хургада все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто в курсе - через погранпереход Узбекистана Майский легковые авто пропускают?
В метро на турникетах платить там можно банковской картой?
Эксперты. Подскажите, без ВНЖ на какой срок можно у венгерских операторов взять препейд симкарту с интернетом? и какого оператора посоветуете?
Подскажите, пожалуйста, можно ли доехать из Ташкента в Наманган на такси, сколько это будет стоить и где лучше искать водителя?
Прочитала в интернете, что стоит заранее бронировать билеты в Южной Корее, Пусане на билет на поезд Blue Line Park Sky Capsule. Правда это так ?
Подскажите пожалуйста сервисы для поиска работы в Узбекистане? буду благодарен
Лучшие пляжные курорты: отели с прямым доступом к морю и песчаным пляжам
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
да, в зависимости от того что ищете simal предлагает хороший вариант по цене/качеству и наличие продукции, не надо ждать месяцами, всё есть ...
3 месяца назад0 комментариев1
павел пых
павел пых
Сербия
Вчера получил новую пластиковую карту Райффайзен банка,и она не работает с бесконтактной оплатой нигде,только вставляя в терминал оплачивает.Служба поддержки предлагает ещё раз выпустить ...
3 месяца назад0 комментариев2
Priem Volos
Priem Volos
Белек
расписание ...
2 месяца назад0 комментариев1
Kristina Nikitina
Kristina Nikitina
Израиль
Amitea - лучший магазин, очень качественные чаи, большой ассортимент и лучшие цены для такого качества ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё