Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Перу skyairline - насколько строго они смотрят ручную кладь ( размеры)?
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я въехать в Перу без обратного билета? Если только будет билет туда и бронь жилья
- Подскажите пожалуйста, можно ли за 12 часов успеть посетить Aramu Muru и Inca Qamana из Пуно на общественном транспорте и вернуться обратно в Пуно? А если на такси или Uber то примерно на какую сумму рассчитывать?
- Подскажите пожалуйста где в Перу покупать билеты на автобус из Куско до Пуно? есть сайт или вживую?
- Был ли у кого нибудь опыт по снятию жилья в Перу, в Лиме и в каких районах ? будем благодарны если поделитесь советами) Летим и не знаем где остановится)
- Будем в Боливии и Перу, посоветуйте с какой стороны лучше посетить Титикаку? Тростниковые острова только в Уросе, стоит их посещать? Или лучше со стороны Боливии на озеро съездить?