1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста,есть ли смысл ремонтировать авто в Беларуси? Цена,качество,запчасти лучше и дешевле?
Lana
Lana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,есть ли смысл ремонтировать авто в Беларуси? Цена,качество,запчасти лучше и дешевле?

Естественно не специально ехать,а находясь там. Может кто посоветует проверенные сервисы? Радиус от Полоцка до Минска,но можно и в сторону немного. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Павел
Павел10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если бы мы знали цены на запчасти и качество ремонта в РФ то может и сказали бы что в РБ лучше. Но мне кажется что разницы большой не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Леха
Леха10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Красили в рб машину в итоге отправили на перекрас

Но такое везде может быть. Смотря что ты хочешь по машине сделать

0
Комментировать
Комментарии5
Lana
Lana
299 дн.
  • Скопировать ссылку
Хотелось бы масло в акп заменить,подвеску отремонтировать.
Ответить
Леха
Леха
299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lana: Я думаю это и в рб могут сделать если вы оттуда )
Ответить
Lana
Lana
299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леха: Не,мы из СПб
Ответить
Леха
Леха
299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lana: Лучше в Питере делай )
Ответить
Alex
Alex
299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lana: ну масло я менял последний раз в гомеле пол года назад, частичной заменой обошлось 200 бр. полная там чтото под 400 было. по подвеске тут никто точных ценников не скажет в зависимости от того что надо менять. плюс запчастей может не быть по наличию и ждать надо иногда и 10-14 дней
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прошу подсказать как мне быть. Живу в РФ. Есть карта МИР Беларусбанка с BYN. Возможно ли как-то конвертировать эти деньги в российские рубли и перекинуть в РФ не посещая Беларусь? Большое спасибо за ваш совет.
  • Подскажите, как можно купить белорусскую сим-карту в Москве?
  • Подскажите,пожалуйста, может кто-то ехал в ближайшее время из Европы через Беларусь в РФ.
  • Кто-нибудь пользовался в Беларуси картой Азиатско-тихоокеанского банка? Какой там курс при оплате? Нормальный? Имею карты только ТБанка, Сбера и АТБ.
  • Нужна помощь. Хочу жене подарок сделать. Но нахожусь в России. Как приобрести в пятом элементе и 21веке технику онлайн и произвести оплату с рос карты? Заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста. Планирую через месяц в Минск за машиной.
Интересное
  • Традиции России: прошлое и настоящее
  • Музей Гренобля
  • Какая вера, религия и ритуалы в Ирландии
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359396 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой из пляжей вам нравится больше: So beach ( бывший Help) или Sea Me? Понимаю, что это очень субъективно.
Делаю визу в Японию. У меня паспорт РФ, но страница с пропиской пустая, её нет. И у временной регистрации срок истек. могу ли податься на визу без прописки и регистрации? У кого был такой опыт? Или обязательно нужна регистрация?
Подскажите, пожалуйста, где меняли деньги в Турунче? Есть ли смысл менять в аэропорту в Даламане?
Что за пляж от amos в Мармарисе? Далеко ехать ?
В Венесуэле, где Эколенд и еже с ним есть где бегать вообще?
Скоро вылет в Венесуэлу. Сказали заполнить санитарную карту, не смогли бы подсказать, как ее нужно заполнять? Спасибо заранее.
Туры Макади Бэй на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Enzhi Pisarenko
Enzhi Pisarenko
Вьетнам
Могу посоветовать Бронхобос, Он не просто смягчает кашель, а реально помогает вывести мокроту , слизь становится не такой густой, и легче всё выходит. Дышать становится проще, даже нос ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Oks Siu
Oks Siu
Черногория
Самая ужасная компания, несколько раз подумайте перед тем как приобрести авиабилет через них! Безответственное отношение и обман, это всё что они могут вам предложить ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Dima Medved
Dima Medved
Республика Дагестан
кафе бисмиллах дешего порции большие хлеб бесплатный очень вкусно ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Анна Тар
Анна Тар
Мармарис
у нас при выезде из Турции в ручной клади тару в стекле( вино 2 литра), в пластике ( оливковое масло 1 литр) отобрали и выкинули после ручного досмотра, чеки были о покупке из Мигроса ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё