Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно купить золотые колечки в Дохе и какая цена на сегодня на украшения ? Могут ли тут турецкое золото выдать за Италию ?
- Кто был в отеле Retaj Al Rayyan 4*, на ужине вода, соки присутствуют ( в каком количестве), или только на завтраках?
- Подскажите пожалуйста где в Дохе можно купить манго вкусное и чтобы по цене не сильно дорого? В сук вакиф есть фрукты? В сити центре в супермаркете брали разные, не вкусные что то
- У кого был опыт в rixos qetaifan?
- Знакомые хотят в Катаре, в Дохе заказать макбук сразу с русской гравировкой, выбирают покупку на сайте, но никак не поймут, как именно забрать из магазина, как будто нет этой функции выбрать самовызов и выбрать конкретный магазин.
- Подскажите, как купить билеты в Катарские авиалинии рос картами или хотя бы иностранными? Там только юнион пей