1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, оформляю юнион пэй на сайте россельхозбанка , подскажите, пожалуйста, в основной валюте же юани выбираю? и потом я только закидывать их смогу? или можно рубли и они по курсу будут платиться?
лу
лу
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, оформляю юнион пэй на сайте россельхозбанка , подскажите, пожалуйста, в основной валюте же юани выбираю? и потом я только закидывать их смогу? или можно рубли и они по курсу будут платиться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Sergey
Sergey5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

берите две карты - руб и юань

0
Комментировать
Комментарии2
лу
лу
148 дн.
  • Скопировать ссылку
зачем так много 🥹
Ответить
Sergey
Sergey
148 дн.
  • Скопировать ссылку
@лу: они бесплатные
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Sergey
Sergey5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да, будут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
balance
balance5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я пользуюсь картой этого банка в рублях. Удобнее переводить по номеру телефона и конвертация единожды, только при оплате. Так что лучше в рублях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Yury
Yury5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я открыл в рсхб в юанях и закидываю через банкомат рублями - они сами конвертируются сразу по хорошему курсу банка с на обменника

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если я покупал USDT за рубли на HTX через Р2Р с верификацией L3 и есть действия на спот и фьючерсах могу ли я с этого же аккаунта купить юани с Р2Р на Алипей?
  • Кто пополнял алипей через сбер? Можете подсказать комиссию? Сколько нужно будет заплатить если хочу перевести 10 000?
  • Возник такой вопрос как можно пополнить алипэй через российские банки . Читаю россельхозбанк и втб что-то .
  • Подскажите пожалуйста - возможно ли снять наличные юани с российской карты Россельхозбанка ( карта UnionPay в юанях ) где-нибудь в банкомате без процентов?
  • Кто подскажет ,в Ухани карта Юнион Пэй от рсхб нормально работает? А то говорят, что есть какие-то проблемы с этим. И можно ли её привязать к Али Пэй?
  • Подскажите как часто в отелях Гонконга берут залог? Бронировала на трип ком, там указано что объект берет залог за номер на месте.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Губей и СыматайВеликая китайская стенаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Лама
  • Виза в Абхазию для россиян
  • Районы Рима
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Кипр всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248850 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может подскажет кто. Где на море остановиться, чтобы отдохнуть с пляжным вариантом? Недалеко от Шеньчженя
У кого-нибудь в визовом центре центре на Василисы-кожиной задержка выдачи визы кИТАЯ была ? Если была напишите пожалуйста сколько дней.
Подаю документы на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что когда заполняю последние 5 лет места работы ставлю галку «по настоящее время» и дата меняется на дату заполнения анкеты? Не будет вопросов?
Кто-то пробовал переводить на алипэй деньги со сбербанка? Нужны ли для этого китайский номер/карта, привязанные к алипэю?
Подскажите если студент на языковых курсах в Китае без внж пока что, в любую больницу примут иностранца ? Как здесь это работает только 5 дней в Гуанчжоу
Я не дружу с навигатарами. Подскажите верно смотрю. от жд Казань пасс до храм всех религий автобус 30 без пересадок. И ходит он очень часто. Все верно?
Туры Турция с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Овсянников
Дмитрий Овсянников
Шарм-эль-Шейх
Доехали до Наамы за 5 долларов по Индрайв. И таксист попросил за въезд в аэропорт 2 доллара (то есть 100 фунтов). Не спорили, ну и не сильно обеднели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Здравствуйте! Если вы планируете добираться до отеля на Боракае самостоятельно из аэропорта Катиклан, это вполне возможно, но может занять чуть больше времени и сил, особенно если вы ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Арина
Арина
Ташкент
Я бирбир.уз пользуюсь, ваще норм, удобный и похож на Авито ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Chebykin
Alexander Chebykin
Казахстан
Забрали на досмотре mini 4pro 03.09.2025 пообещали отдать когда обратно поедем ...
5 месяцев назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё