1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если подаём документы на визу в Китай одним пакетом за 4 человек (муж, жена, ребёнок и взрослый ребёнок) то надо ли делать в 4х экземплярах маршрутный лист и брони отелей? Или достаточно 1 экземпляра на всех?
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если подаём документы на визу в Китай одним пакетом за 4 человек (муж, жена, ребёнок и взрослый ребёнок) то надо ли делать в 4х экземплярах маршрутный лист и брони отелей? Или достаточно 1 экземпляра на всех?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Николай
Николай2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У каждого свой полноценный комплект

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли получить визу в китай не в рф, если нахожусь и работаю в Катаре?
  • Указали в анкете на визу в Китай срок пребывания 13 дней допустимость 3 месяца это норрм или срок нужно было указавать 30дней(виза туристическая написали всё строго по билетам)?
  • Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю? Маршрут: Россия - Пекин (7 дней) - Гонконг(2 дня) - Санья (до 10 дней) - Россия Можно воспользоваться дважды безвизовым транзитом 240ч?
  • Подскажите. 2 человека оформляем визу в Китай. Анкета на каждого человека это понятно. Но есть билет на самолет один там указаны 2 лица тоже самое с бронь отеля. Печатать в 2х экземплярах или в одном?
  • Очень много перечитала информации в интернете и возникли сомнения: дочь студентка-заочница, работает официально, но зп всего 30 т. р.
  • Подавала заявление ( анкету) на туристическую ( L) китайскую визу в Санкт-Петербурге.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Шарджа на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177225 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли оплачивать на KLOOK через Алипей?
Подскажите пожалуйста, для въезда в Астрахань, гражданину Казахстана (по учебе) нужно регистрироваться в ruID?
Доброго всем вечера , не подскажите, где можно будет поменять в Актау рубли на тенге?
Какой объем аккумуляторов у павербанков должен быть для перелета через Китай?
Еду первый раз в Японию.. Такой вопрос: как лучше сделать -поменять рубли на йены в рф или же в доллары,а потом доллары поменять в аэропорту в Японии? Заранее спасибо
Привет!! подскажите, кто через his покупал билеты на поезд, сколько они их доставляют? эти билеты из японии поедут в москву и только потом мне в руки, или они прям там у них есть? две недели осталось, так боюсь, что уже осталась без поездов
Caribbean: The Romance of Golden Sands and Turquoise Waters
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Грузия
Кобулети.ул Агмашенебели 49 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Виктор
Виктор
Грузия
Bank of Georgia не принимает карты белорусского Альфабанка. С TBC и Terabank проблем ни разу не возникло ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ruslan
Ruslan
Турция
Моя бывшая вышла замуж за турка, сменила фамилию, без проблем ездит туда и обратно с новым мужем ...
2 месяца назад0 комментариев0
Vasily Kostyuchenko
Vasily Kostyuchenko
Республика Дагестан
В целом на севере Дербента вы по запаху поймёте, где трубы. Сами трубы 1 метр в диаметре. Увидете и почуете самолично прогуливаясь по берегу пляжа. Рвотный эффект гарантирован. Где конкретно ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё