Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, Китайский иин удалённо не оформляется ? Только в посольстве?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли самозанятому оформить деловую визу "M" при наличии делового приглашения и лицензии (вдруг кто знает)?
- Подскажите, пожалуйста, для оформления визы в Китай нужна выписка из банка. За какой период её формировать? Можно это сделать самостоятельно в приложении банка без подписей и печатей? Она будет действительна?
- Планирую получать образование в Китае. В графе Guarantor in China в анкете на визу, нужно написать посольство Китая в России или посольство России в Китае?
- Кто-нибудь знает, в каком российском банке физлицо может оплатить инвойс на автомобиль в Китай (Harbin bank)?
- Есть вопрос относительно безвиза с Китаем. Если у меня в паспорте будет стоять учебная виза и в этот момент я поеду в Китай как турист по безвизу, меня же пустят? Или китайцы пропустят только по учебной визе?


