Похожие вопросы
- Добры день , подскажите , пожалуйста , лечу пересадкой через Пекин (Дасин) работают ли там бизнес залы через Тинькофф премиум (приложение every lounge)?
- Кто летал через Сиань терминал 5? Подскажите, пожалуйста там есть где перекусить? А то чет увидела инфо что там вообще еще ничего нет.
- Хотел бы узнать, смогу ли я расплатиться в Шанхае, если пополню карту Тинькофф Юань? Также я слышал, что в Китае нечасто можно встретить наличные.
- Первый раз буду в Китае, подскажите, реально ли за 3 часа попасть от аэропорта PVG до Северного вокзала?
- Пересадка в Шанхае 13ч, хотим оформить безвизовый транзит. Прилет в 9 утра, вылет в 10 вечера. Как будто нет смысла бронить отель, выпустят ли без брони отеля? Или лучше перестраховаться и предоставить бронь?
- Подскажите, если трансфер в аэропорт заказывать через трип, то он уже включает в себя оплату платной дороги? Что-то не нашла эту информацию на трипе