Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Как решить проблему оплаты отеля картой в Паттайе? Может кто-то сталкивался и нашел выход. На Агоде вижу предложение - иду в отель, говорят если в приложении не можете оплатить-тогда только по расценкам отеля, а это дороже….
- Нужен совет от тех кто реально пользовался услугами мед страховки в Тае, на Пхукете. Обычно брала альфу/тиньк.
- Еще раз! А законно же обменивать рубли в баты через перевод на РФ КАРТУ. Когда присылают код и ты через банкомат снимаешь баты?
- Подскажите пожалуйста, на сколько жестокое правило о шести месяцах действия паспорта для въезда? Если 5 месяцев, есть ли шанс, что пустят? Вдруг кто-то сталкивался )
- Подскажите по аренде байков на Пхукете на сутки, какая цена вообще приемлемая? Не хотелось бы брать по оверпрайсу