1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Я был в Южной Корее по КетА 45 дней, собираюсь прилететь обратно в начале октября. Сколько дней я смогу находиться во второй раз? 45? Или 60? Спасибо
Marseille
Marseille
  • Скопировать ссылку

Я был в Южной Корее по КетА 45 дней, собираюсь прилететь обратно в начале октября. Сколько дней я смогу находиться во второй раз? 45? Или 60? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Nobody
Nobody2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не более 90 дней за последние 180

0
Комментировать
Комментарии3
Marseille
Marseille
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я в курсе, но откуда отсчитывать эти 180 дней? Со дня выдачи КетА? Если выдали в апреле, то с апреля по октябрь могу находится 90 дней и с октября по апрель 90 дней?
Ответить
Liliana
Liliana
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marseille: С заезда вашего Поищите онлайн калькулятор, там вобьете даты и видно будет сколько осталось дней
Ответить
Евгений
Евгений
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marseille: Мне в паспорт вклеили наклейку, там отсчитано 180 дней с даты заезда. Наклейка говорит что B1 действует до 26 октября 2026
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Будем в Сеуле 3 дня. Посоветуйте пожалуйста 3 локации, которые нельзя не посетить) спасибо.
  • Доброй ночи! Лечу в Южную Корею с пересадкой. Подскажите, кто менял аэропорт при транзите в Пекине, не будет ли проблем? (с Дасина на Столичный).
  • Летим в Филиппинычерез Корею. Интересует вопрос по ввозу квадрокоптер. Кто-нибудь в теме может подсказать? В Сеуле зависаем на 6 дней. Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, мучаюсь в сомнениях, стоит ли лететь в конце августа в Сеул. Есть переживания что все дни будет идти дождь и пролежать в номере не совсем хотелось бы. Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, мучаюсь в сомнениях, стоит ли лететь в конце августа в Сеул.? Есть переживания что все дни будет идти дождь и пролежать в номере не совсем хотелось бы. Спасибо!
  • Доброй ночи. Лечу в Южную Корею одна, но потом ко мне должен присоединиться парень, который прилетает из другой страны немного позже меня. Нужно ли мне указывать его в качестве сопровождающего или же не надо в таком случае ничего указывать? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176489 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поставили в круизном терминале по ошибке штамп 24 часа вместо 240 часов после круиза в Шанхае, что делать? Детям поставили прввильно 240 часов
Недавно зарегистрировалась в китайском rednote, всё работало нормально,а сегодня выдаёт "подтверждение личности" без него ограничено отправление сообщений, что с этим можно сделать?
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность закрыть один из счетов в белорусском Статус банке нерезиденту, дистанционно? И как?
На туристические визы Китая прилагать фото или нет? На уже готовую визу типа L
Подскажите пожалуйста, нужно ли по прилёту в Китай декларировать ноутбук дороже 2000ю?
Стоит ли брать доллары с собой на Фукуок ?
Туры Фуджейра Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
3 месяца назад0 комментариев2
Виктор
Виктор
Грузия
Bank of Georgia не принимает карты белорусского Альфабанка. С TBC и Terabank проблем ни разу не возникло ...
2 месяца назад0 комментариев2
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Если вы ищете русскую школу в Шарм-эль-Шейхе, могу посоветовать Общеобразовательный центр «Пупсан». Там обучение идёт по российской программе, есть детский сад, начальная, средняя и ...
2 месяца назад0 комментариев0
Marina Spa-Bioenergetichesky Massazh
Marina Spa-Bioenergetichesky Massazh
Китай
Такси показываем фото с Бэдахэ мин 30 примерно до тц ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё