Похожие вопросы
- Если есть кто местные жители Пятигорска, уточните пожалуйста, проспект Кирова в районе домов 56-66 это насколько удачная аренда жилья, по отношению к ЖД вокзалу, и основным достопримечательностям. Благодарю за обратную связь
- Касательно Куршской Косы, подскажите пожалуйста тур фирмы/гидов из Зеленоградска, организовывающие экскурсии? На доступных ресурсах попадаются только туры транзитом из Калининграда.
- Хотим в начале сентября поехать в Симеиз. Мы впервые едем в Крым. Может кто-нибудь что-то посоветует по дороге, по интернету, по отдыху. Спасибо, заранее.
- Расскажите, пожалуйста об отдыхе в Махачкале? Забронировали домик в Карамане 5, поделитесь отзывами об этом месте? Очень хочется узнать правду, стоит ли ехать отдыхать с детками?
- Смотрю места от Бжида до Дивноморского и совсем потерялась.... по ту строну Джубги может быть подскажет кто чистую водичку?
- Подскажите пожалуйста где вкусно и не дорого питаться в Сочи в бархатных сезонах , сегодня заселились в спортивный квартал , заранее спасибо.