Похожие вопросы
- Господа привет! Кто летал в Китай короткими пересадками, подскажите этого ( полтора часа) хватает или прям на тоненького?)
- Правильно я понимаю, если нет карты иностранного банка, то алипей в Пекине пользоваться не получится?
- Всем здравствуйте! Хотел бы узнать следующие: - где отправляются автобусы в сторону Благовещенска от Хэйхэ? Не могу понять откуда - взимают ли пошлины, сборы при выезде из Китая?
- Подскажите, пожалуйста, рабочую схему активации е- сим в Китае. Когда надо считывать куар код? Отсчёт дней пойдет сразу? Не хочется все это делать по прилёту в Китай.
- Правда ли то, что в поездах Китая нельзя провозить лак для волос? Может быть у кого-то есть актуальный список/ ссылка на ограничения к провозу в наземном транспорте Китая?
- Подскажите пожалуйста, слышала что нужно онлайн какую-то карту заполнить за 24 часа для Шанхая. Что это такое и можно ли её заполнить при прилете? Впервые летим в Китай