Похожие вопросы
- Есть ли возможность на Мальдивах снимать деньги в атм- а делать перевод на ры карты кому-то? Как в тае и на шри.
- В аэропорту по прилёту на Мальдивы действительно нужно показывать туристический ваучер? Или достаточно брони в гестхаусе?
- Подскажите, где будет поинтересней( больше магазинчиков/рынков и мест которые можно посмотреть) Хулхумале или Мале? Планируется остановка на 1-2 дня
- Прочитала все отзывы про отели и все равно не могу выбрать, куда съездить после фихалхохи, чтобы был лучше риф (или хотя бы такой же ) и не запредельная стоимость, помогите советами А то походу опять туда же поедем .
- Имугу для Мальдив нужно заполнять дома? Или в аэропорту по прилету?
- Подскажите, насколько нехорошая идея скакать из гестхауса в гестхаус каждые 2 ночи? Еду на 8 дней, 4 геста это слишком?) Просто все такое вкусное, хочется побывать везде, чтобы весной приехать большой компанией в самое лучшее место)