1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Планирую ехать в отпуск и Питера в Минск. Начитался отзывов про очереди на апп Долосцы и Лобок. Есть какие-то альтернативные варианты пересечения чтобы не попасть на многочасовое ожидание?
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Планирую ехать в отпуск и Питера в Минск. Начитался отзывов про очереди на апп Долосцы и Лобок. Есть какие-то альтернативные варианты пересечения чтобы не попасть на многочасовое ожидание?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Олег
Олег10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На этой неделе заканчивается лето. Очереди, если и были, рассосутся самостоятельно.

Да и можно полчаса постоять, чем те же полчаса ехать вокруг

0
Комментировать
Комментарии1
Vladislav
Vladislav
307 дн.
  • Скопировать ссылку
Надеюсь, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Алексей
Алексей10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

если хотите вообще без досмотра ехать - есть трасса Н-3401 (от Невеля до Полоцка), но учитывайте там грунтовка 40км примерно,

(достаточно хорошая, можно ехать 50км/ч смело в сухую погоду)

0
Комментировать
Комментарии1
Vladislav
Vladislav
307 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Марина
Марина10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас туристический поток схлынет, дети- в школу, родители- на работу 😁, думаю везде будет свободно 😅

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Михаил
Михаил10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Или через Великие Луки и Велиж, там везде асфальт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, стоит ли закупаться гостиницами в Минске на Комаровском рынке перед новым годом? Ценник завышен будет? Будем проездом 30 декабря.
  • Подскажите кто на машине из Питера границу с Белоруссией пересекал ? Что творится на КПП ? Сидим сча в Себеже и читаем ужасы как по 9 часов в очередях стоят ? Думаю Юховичи или Лобок , Лобок или Юховичи
  • Приехали в Беларусь, пытаемся в отеле расплатиться картой Мир Сбербанк - приходят отказы. Причем смс об отказах нет и в приложении тоже все ок.
  • Подскажите, кто сталкивался, хочу купить машину в Беларуси, сам из РФ. Машина на физике, хочет получить оплату в долларах, все пишут, что за нал брать опасно ФНС дергает, может кто-то сможет подсказать как лучше это сделать безналом?
  • Подскажите, еду на машине в Беларусь туристом в августе. Главная беда интернет для навигатора. Думаю купить белорусскую симку. На пропускном пункте есть или искать в населённых пунктах вдоль Минского шоссе?
  • Ребят, всем привет может кто подскажет, если ездил кто в середине-конце июня в Беларусь как было с погодой? стоит ли в этот месяц ехать или подождать до июля-августа?
Интересное
  • Мост искусств
  • Искусство и гуманитарные науки на Багамских островах
  • Дача Сталина на озере Рица в Абхазии
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Лара ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363448 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, у нас обратная пересадка из Кореи будет в Пекине ( Дасин) - 19 часов. Дневная.
Подскажите, пожта, можно ли как-то легко и быстро добраться поездом от Шеньчжень аэропорта до Huizhou Silver beach? Или лучше на такси? Если такси, есть ли рекомендации, где заказывать?
Подскажите нужно ли в кете заполнять обратный билет? Это на что-то влияет ? Если можно объясните как это найти на сайте
Летим из нячанга в Санкт-Петербург сычуаньскими авиалиниями, экономом. Хотим взять третий чемодан на двоих. Кто-нибудь знает сколько это будет стоить?
Хочу получать образование в Южной Корее. Как получить грант от университета из личный? Где можно это посмотреть?
В теории возможно по турист визе заехать в Словакию и тут в словакии начать делать визу д?
Hotels with Art: Accommodations where every corner becomes a work of art
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Владислав Тахватулин
Владислав Тахватулин
Киргизия
Здравствуйте! Если бы вы спросили меня до 01.07.2025, то ответ однозначно — да. Но вам нужно основание: трудоустройство, учеба, предпринимательство и т.д. Если у вас нет реальных причин ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Анна Лутова
Анна Лутова
Москва — Интерактивный театр для детей "77 на Ленинском":
Плюсы этого места: Никаких Минусы этого места: Самый главный управляющий действом художественный руководитель, самоутверждающийся за счет детей, которых к нему приводят, плюс профдеформация ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Ирина Гуреева
Ирина Гуреева
Стамбул
больше не переводит с озон банка. Сегодня пыталась - ошибка, и в чате поддержки подтвердили ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё