Похожие вопросы
- Планирую из Анкары лететь прямым рейсом в Подгорицу. Может кто знает, нет особых проблем в Турции при посадке (требуют обратный билет, бронь отеля) , или лучше из Турции лететь в Подгорицу транзитом через Белград ?
- Вопрос: если взять машину на прокат в Тивате, возможно съездить на ней в Боснию?
- Какой город посоветуете пешим путешественникам? Рассчитываем на автобусы. Может, катерами. Откуда удобнее съездить в Херцег-Нови, Пераст, Котор, Будву, Тиват? И пешком погулять, не экстремально? Будва как место дислокации не очень нравится.
- Собираемся с подругами отдыхать в Черногорию, у нас получается очень большой трип Черногория-Босния - Сербия. Подскажите, кто знает, как можно добраться из Будвы до Сараево на автобусе или машине?
- Подскажите, пожалуйста, как в Черногории можно добраться в выходные из Петроваца в аэропорт Тивата в 5 часов утра? Есть ли какой то транспорт, кроме такси?
- В Черногории из Тивата есть автобус до Дубровника, но не останавливается в аэропорту. Кто-то ездил на нем - можно попросить водителя остановиться и высадить или это нереально?