Похожие вопросы
- Хочу уточнить: у нас заканчивается второй срок нахождения ( итого 60+60) в Тайланде, до этого летали на неделю в Куала Лумпур.
- Подскажите пожалуйста приобрели пакет (самолет+автобус+паром) до самуи. Билеты на самолет и автобус пришли на почту, а вот на паром нет билетов. Соответственно я беспокоюсь насчет билетов, когда их скинут на почту?
- Каких туроператоров посмотреть, у кого прямой перелёт до Паттайи ( Бангкока) из Екатеринбурга, без пересадок? Планируем лететь в декабре.
- Посоветуйте, пожалуйста, отель четвёрку в АО нанге? Двое взрослых, развлечения в отеле не нужны. Главное чтобы завтраки были нормальные и номера не убитые. До пляжа прогуляться не проблема. Период ноябрь-декабрь.
- Сориентируйте пожалуйста, сколько брать с собой деняк на 1ого взрослого, с учетом того что завтраки в отеле и из запросов 1-2 экскурсии, на 8 дней?
- Какая погода на Патонг Бич? Стоит ли ехать в период с начала по середину сентября? Путевки очень не дорогие .