Похожие вопросы
- Ребята у нас стыковка 7 часов в Абу-ДАби, может кто подскажет где можно их в городе провести ( основные достопримечательности мы уже знаем).
- Подскажите, пожалуйста, с Марины на Скай Вью и музей будущего на чем лучше ехать, если нас четверо?
- Посоветуйте, куда податься просто погулять, поглазеть : пятница после обеда, с ребенком 5 лет? Никакие парки типа Феррари не нужны. Просто погулять по улицам, набережным, посмотреть как прохожие
- Мы прилетаем в 21:25 в Дубаи, багаж не забираем. У нас долгая стыковка . Хотим сразу поехать в Дубаи мол . Скажите , мы успеем посмотреть фонтаны?
- Подскажите, в парк цветов в Дубае вечером есть смысл ехать? Как он работает?
- Доброй ночи всем! Подскажите пож как лучше добраться из аэропорта Аль Мактум в Аджман? Такси, трансфер? Сколько стоит и где лучше заказывать? Заранее или на месте?