1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. В метро Минска есть какие-то нюансы оплаты картой РФ мир на турникетах? Три года назад ездил, один раз приложил, и потом больше не срабатывала, какой-то блок повесили на оплату, приходилось покупать жетоны
Lex
Lex
  • Скопировать ссылку

В метро Минска есть какие-то нюансы оплаты картой РФ мир на турникетах? Три года назад ездил, один раз приложил, и потом больше не срабатывала, какой-то блок повесили на оплату, приходилось покупать жетоны

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Мария
Мария3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

оплата картой без проблем и нюансов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
-
-3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У нас не сработало один раз, больше не пробовали, жетоны покупаем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поездку в Минск. Карта мир принимается. Но альфа банк берет при оплате 5 проц за конвертацию( узнавала в банке).
  • Подскажите пожалуйста если ехать с кошкой из РФ на автомобиле, на 5 дней в Беларусь , нужны ли , кроме ветпаспорта, какие-то декларации или ветеринарный досмотр?!
  • Подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась в обилии информации по поводу перевода российских рублей в белорусские.
  • Подскажите, пожалуйста: 1. Хватает ли в Беларуси только российского паспорта? Например в банк? 2. Обменные пункты денежные только в банках? Или есть еще какие-то терминалы-обменники?
  • Никто не сталкивался с внезапной не работоспособностью дебетовых карт сбербанка россии в Беларуси? Хотел оплатить товар, приложил, и тишина. Так же и в банкомате.
  • Как разобраться с белорусским номером телефона чтобы зарегистрироваться на сайте подать обращение нужно на снятие запрета на въезд в РБ ?
Интересное
  • ​Районы Невинномысска
  • Приложения для аренды самокатов в Воронеже
  • Аренда автомобиля в Сан-Франциско
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210947 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать шинкансен из Киото до Токио для граждан РФ?
Подскажите, пожалуйста, где в Токио можно приобрести лимитированные молодёжные часы casio? И может цена быть выше в Токио например за счет высокой аренды, нежели если рассматривать магазины касио в Ниигате например?
Подскажите пожалуйста, насколько критично взять с собой 2-3 тысячи наличных долларов ( на непредвиденные обстоятельства или гипотетическую покупку)
Подскажите, пожалуйста, доллары 2013 года выпуска принимают в Грузии?
Подскажите пожалуйста, выдает ли грузинский орган юстиции какое-то подтверждение проживания при безвизовом въезде? То есть, я могу пребывать в Грузии год, надо ли мне делать какую-то регистрацию по месту пребывания?
Подскажите, пожалуйста: есть ли в магазинах томатный сок в тетрапаке? Вот в Батуми, например, грузины не понимают, как можно давить СОК из ПОМИДОРОВ.
Туры Карелия Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Владимир Амурский
Владимир Амурский
Крым
Здравствуйте, у меня в Крыму работает «Йота», на 4G ничего не грузится, а на 3G грузится, но не сильно, от вышки WIN или 250 32 ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет. До 10т и на нем должны быть написаны характеристики ...
4 месяца назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё