1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста Измир-Салоники-Тель Авив одним билетом без визы но с ожиданием в Салониках 9 часов пустят? Гражданство РФ
Spring
Spring
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста Измир-Салоники-Тель Авив одним билетом без визы но с ожиданием в Салониках 9 часов пустят? Гражданство РФ

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Olga
Olga3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вам надо узнавать в авиакомпании. Если есть транзитная зона в аэропорту, то будете 9 часов сидеть там. Если нет, то вас не посадят в самолет без шенгена.

И еще надо будет в измире доказывать, что есть транзитная зона.

Турки часто не особо разбираются, а действуют по правилу «нет документов (визы) - нет посадки»

Я бы не полетела

0
Комментировать
Комментарии1
Spring
Spring
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Midava
Midava3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту Салоники нет транзитной зоны, уже писали где то. Через страны Шенгена без визы не пустят даже через транзитную зону, в начале года писали в СМИ. В Салониках даже шильда с указанием транзит нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, сделала перевод дочери в Грецию через KWIKPAY . Как понять, что можно уже идти получать? Статус «отправлен» или будет другой статус перевода?
  • Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите за сколько дней до похода в визовый центр нужно брать справку из банка о наличии и движении средств?
  • Хватит ли 2 часов на пересадку и регистрацию в аэропорту Стамбула? Москва -стамбул- Ираклион
  • Подаюсь на визу Греции в Краснодаре. Увидела ошибку в датах тура, но анкету уже отправила в визовый… Как быть? Заново создать анкету?
  • Ездил ли кто-то из Греции в РФ на автомобиле? Если да то какой маршрут и так далее? Думаю съездить на авто в РФ с греческими номерами через Польшу и Белоруссию по визе ( я и семья граждани ЕС)
  • Скажите пожалуйста, может ли ребенок 17 лет лететь в Грецию самостоятельно без сопровождения имея нотариальную доверенность от родителей на поездку без взрослых ?
Интересное
  • Достопримечательности Сардинии
  • Цены на продукты в Новом Афоне в 2021 году
  • Какой символ Гвинеи?
  • Топ-5 роскошных отелей Тольятти класса люкс
  • Путевки на отдых Тринкомали для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210733 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите, где в Барселоне лучше наличные доллары на евро менять
Подскажите, есть вариант купить бытовую технику в Японии для 220в? Горячие горшки, умное сиденье для унитаза, например. Или только под трансформатор?
Подскажите пожалуйста, насколько критично взять с собой 2-3 тысячи наличных долларов ( на непредвиденные обстоятельства или гипотетическую покупку)
Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить картой Мир за билет в кассе на железнодорожной станции Институт культуры? Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как быть с интернетом в Токио? Лучше всего использовать esim? Через какое приложение и как вообще его приобретать?
Подскажите, пожалуйста, какая погода в начале октября в Барселоне? Кофточки брать или и футболках и сарафанах комфортно?
Туры Конаклы дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
пишут, что 60 дней виза не нужна. Мы были 90 дней по прибытии показали все документы и билеты обратно, нам поставили штамп 90 дней ...
4 месяца назад0 комментариев2
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Я столкнулся с этой же проблемой в августе 2025 года. "Бакай" просто заблокировал многие (или все?) операции со счётом. Я не мог перевести деньги с сомового счёта на Элкарт и виртуальную ...
3 месяца назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё