1. Главная
  2. Киргизия
  3. Ош
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если я с России закажу через WB телефон с пунктом выдачи в Оше. Можно ли его будет без проблем зарегистрировать здесь?
g
g
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я с России закажу через WB телефон с пунктом выдачи в Оше. Можно ли его будет без проблем зарегистрировать здесь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Sarmat
Sarmat11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У меня по крайней мере не было никаких проблем. Заказал, купил,зарегил.Работает.

0
Комментировать
Комментарии8
Push
Push
316 дн.
  • Скопировать ссылку
а как зарегали, что указывают в заявлении в этом случае, когда не сам привёз через границу?
Ответить
Sarmat
Sarmat
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Push: В имей,кг, там не не было вопроса, ни как купил, ни когда приехал. Я купил, вставил симку,в течении 10 дней зашел на сайт и зарегистрировал.
Ответить
g
g
316 дн.
  • Скопировать ссылку
Даже если я закажу, а мама здесь получит. То тоже просто пойти и и зарегистрировать?
Ответить
Push
Push
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sarmat: а как там по пошлинам, если дорогой?
Ответить
Sarmat
Sarmat
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Push: Вы о чём?
Ответить
Push
Push
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sarmat: ну надо что-то платить таможне или в ЕАЭС нет пошлин?
Ответить
Sarmat
Sarmat
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Push: Нет пошлин.
Ответить
🅿️
🅿️
315 дн.
  • Скопировать ссылку
@g: Здравствуйте . Да именно Пойти и зарегистрировать. Онлайн зарегать не удалось . Регистрацию рассматривали две недели . Регистрация имей стоит 600 сом . После того как завезли с России телефон в Кыргызстан через почту на регистрацию понесли спустя 11 дней до этого пользовались свободно. При первом включении на экране появится баннер с предупреждением что у вас месяц на регистрацию. Смс с положительным ответом приходит на Gmail почту .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто сталкивался с необходимостью переслать документ (доверенность) из России (Москва) в Бишкек (на домашний адрес знакомым), как это лучше сделать?
  • Подскажите, сейчас можно перевести деньги со Сбербанка на кыргызстанскую карту Оптиму по номеру карты?
  • Как можно доставить покупки с авито не по россии, а в Кыргызстан, в бишкек ?
  • Есть симкрта О! не активирована в Киргизии, привезена сразу в РФ. Здесь - не зарегистрирована в сети на любую ussd команду О!
  • Дочь живёт в Бишкеке, хочу на WB отправить ей подарок. Живу в России. Это возможно? Нет особых условий?
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что на почту gmail.com не приходят коды от айыл банка в Кыргызстане? Это именно с gmail проблема? Почту привязали правильно, у тп уточняли.
Интересное
  • Замки острова Родос
  • Стоит ли ехать на озеро Ильмень под Новгородом
  • Пляж «Затерянный мир»
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358859 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, между экскурсиями в музее мирового океана в Калининграде на улице есть скамейки посидеть?
Подскажите сколько стоит Угорь в аэропорту Калининграда?
Подскажите, есть ли в Батуми Турецкий магазин посуды?
Подскажите, где можно с Олюдениза дойти на водном транспорте до долины бабочек? И сколько это примерно стоит?
Посоветуйте рынок или улицу в Фетхие где можно купить сувениры, после 19 планируем
Скажите, в Фетхие от пляжа Калис до старого города далеко пешком?
Туры Измир с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Denis Kolyadov
Denis Kolyadov
Пятигорск
Всё ещё не работает ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Alexey Kotov
Alexey Kotov
Китай
я просрочил на 1 день ,мне дали предупреждение. С получением новой визы проблем не было , как и с въездом в Китай. Единственное не пустили в Китай по без визу, когда была пересадка ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
ядовитых змей нет, Маврикий вообще безопасный в этом плане, ни хищников, ни ядовитых. Остров окружен риффом у берегов акул тоже не встретить. Нам за 3 месяца не встретились даже обычные ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
пишут, что 60 дней виза не нужна. Мы были 90 дней по прибытии показали все документы и билеты обратно, нам поставили штамп 90 дней ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё