Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста собираю документы для визы в Японию. Выяснила, что должен быть на квитанции отеля значок оплачено, или на бронировании.
- Подскажите кто знает, если брать билет Харбин-Шанхай-Токио, то в Шанхае время на пересадку 2 часа без получения багажа. Хватит ли этого времени на пересадку?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если у меня есть зарубежная карта visa, то для визы в Японию мне достаточно подумать в посольство только брони отелей, без оплаты?
- Делаю визу в Японию. 1) будет ли полезно / принимают ли копию / оригинал второго действующего заграна?
- Подскажите, с подругой едем в Японию, один талончик нам нужен или два?
- Подскажите, где вы обычно смотрите жилье? Есть варик реально найти что-то дешевое в Токио на одну ночь? Через «островок» смотрели, где принимаю российские карты, варианты так себе и цены от 10к за 1 человека на 1 день