Похожие вопросы
- Находимся в Будве. попали в небольшое ДТП, кто может приехать на дом, чтобы посмотреть все ли в порядке. Мы туристы
- А 50 евро хватит на день одному в Черногории без проживания, если готовить самому и может 2 раза в неделю сходить в кафе?
- Подскажите пожалуйста: забронировано жильте на букинге и в цене городской налог - это и есть тот самый налог на прибывание и больше ничего не надо платить чтоб на 200 евро не попасть?
- Подскажите, кто знает, в Черногории, в Улцине из города до большого пляжа как добираться если без машины? Есть градски превоз? Почем такси?
- Могу ли я взять машину товарища на номерах MNE и поехать на визран в Боснию или Сербию. И требуются ли доп страховки, доверенности и прочее
- Планирую из Мостара в Черногорию до Котора доехать на автобусе, заранее купить билет не смогу так как российская карта, брать придётся на автостанции. проблем с местами в автобусе нет или как повезет?