Похожие вопросы
- Кто ездил через Эсватини в Крюгер , при пересечении границы что-то спрашивают, документы и др. ? В целом безопасный и беспроблемный проезд через это государство ?
- На сколько интересна и стоит посещения область к востоку от мыса Игольного, мне друзья советовали доехать хотя бы до Jeffreys Bay (
- Подала заявку на Юнион Пей еще 16.01 и до сих пор оформляется , надеюсь успеется до отъезда в ЮАР! Кто делал недавно, действительно так долго оформляют карту?
- Подскажите, находимся в Кейптауне, по чаевым, очень настойчиво даже с какой-то наглостью требуют чаевые 10%. Подскажите, это действительно обязательно надо давать 10% или это по желанию и ребята просто наглые?
- Как обстоят дела с оплатой по картам белорусских банков? Стоит ли заморочиться поездкой в Беларусь, чтобы открыть карту? И какую лучше в белорусских рублях или долларах, евро? Или наличными расплачиваться везде тоже можно?
- Подскажите, кто летал Эфиопскими авиалиниями из Москвы в Йоханнесбург с пересадкой в Боле, какой был опыт? Насколько нормальные эти авиалинии, немного опасаюсь за безопасность самолетов