Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите, достаточно ли в Чили 2:14 для пересадки с внутреннего рейса в аэропорту Сантьяго на международный? То за это время нужно получить багаж и дойти до стоек регистрации.
- Вопрос по маршруту от Арики до Сан Педро де Атакама на машине. Гугл карты предлагают дорогу Ruta 5. А если возле Икике свернуть на дорогу по побережью, там сильно хуже/медленнее будет?
- Подскажите, кто-нибудь знает, как ночью добраться из Сантьяго де Атакама до аэропорта Колома?
- Друзья, привет! Такой вопрос: в Чили, в аэропорту есть возможность поменять деньги? Не подскажете где? И затем, в дальнейшем, в Сантьяго не подскажете адреса обменников?
- Подскажите, пожалуйста, является ли терминал 1 в Сантьяго внутренним? У нас рейс SkyAirline в Calama, но нигде не указан номер терминала
- Я живу в Уругвае, хочу приехать в Сантьяго на выходные. Погулять и посмотреть достопримечательности. Какие районы считаются безопасными, а какие лучше избегать? Есть ли у вас карты безопасности районов Сантьяго?