Похожие вопросы
- Скажите в Нячанге реально где-нибудь попить европейского пива, типа чешского, ирландского? Либо может купить в маркетах, бутылочное?
- Едем в Хошимин на 2 дня, что там можно интересного посмотреть и где тусануть?
- Подскажите, пожалуйста. Я могу в аэропорте Хошимина, как прилечу, прям там же купить билеты на ближайший самолет на Фукуок? Боюсь заранее покупать, последний год все мои рейсы переносили на несколько часов вперед.
- Были в Муйне, теперь хотим попробовать Нячанг. Подскажите, сильно отличается, как с пляжами, волнами после 7 марта? Не напрягает отсутствие личных приотельных пляжей? Далеко ли 2-3 линии? Вообще интересует личное мнение для понимания вопроса.
- Подскажите топ пляжей Фукуока, жили на севере недолго возле пляжа Онг ланг, перебрались на сансет,там не были нигде поехали на Кхем,ну ничего,есть что-то более впечатляюще?)
- Мы хотели в феврале приехать на 20 дней, в Хошимин-Нянчанг-Дананг-Сапа-Ханой, но прочитала что в Дананге и Сапе будет очень холодно и решили сдвинуть путешествие на конец февраля начало марта, подскажите кто знает будет нормально так?