Похожие вопросы
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Подскажите, будьте добры. Потерял тут кошелёк, благо в нём не было налички. Но осталась долларовая виза капитала. Не знаете, можно ли заблокировать пластик, но оставить доступ к счёту? Сейчас не в Узбекистане и терять доступ не очень хочется
- Лечу в Ташкент. Есть ли кто-то, кто через капиталбанк менял или лучше клал на долларовый счет старые стодолларовые купюры? Имею в виду 2006 г. (белые, не синие). Берут ли именно в этом банке без проблем?
- Может кто-нибудь объяснить, если я не зарегистрирую imei и проведу в узбекистане не более двух дней, у меня будет работать роуминг сим-карты в своём слоте в других странах?
- Подскажите, как проверить зарегистрирован ли телефон в системе UzIMEI? в прошлом и позапрошлом году находился в Узбекистане 3 месяца, пользовался местной симкой
- Знаю, что в Узбекистан нужно брать карту Россельхозбанк Юнион пей. А если, к примеру, зарплата пришла на сбер, а я уже в Узбекистане. Никак не перевести на рсхб ее? Сбер вообще не работает?