Похожие вопросы
- Я прилетаю в 20 часов, на метро до Аксарая добираться где то полтора часа. Далее мне пешком до отеля 20 минут. Безопасно ли в это время в этом районе? Или лучше трансфер? Я одна буду.
- Добрый. Карты Letim. Есть Проблемы с Физической картой особенно в Деревнях Провинции и оплаты Бензин в Кушадасы? 5 Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, возможно арендовать шезлонг и зонтик на пляже относящихся к отелям в районе Манагавта Сиде, у отеля свой пляж печальный? И сколько это стоит ?
- Истанбулкарт везде продается и пополнить можно ? Нужно купить в районе Султанахмет. Можно ли одной картой оплачивать проезд за 2х чел? И как от Султанахмет добраться до Таксим кроме такси? Спасибо
- Подскажите а Фетхие (или Олюдениз) -Мармарис есть морской транспорт? и где билеты на него брать ,локацию . спасибо!
- Находимся с Гейнюк, скажите, пожалуйста, как добраться до Калеичи своим ходом? Прочитали, что можно на 2 автобусах, но на городской автобус нужно купить карточку в автомате на остановке, как это сделать?