Похожие вопросы
- А во Франции с северного вокзала до Бове можно доехать не покупая билет заранее? Ну просто приехать, купить билет на ближайший поезд и поехать?
- Увидела информацию, что 14 линия метро прям до Орли можно добраться на метро получается и тогда билет будет стоить 2, 50 евро или не так ? Или лучше на метро доехать до станции, где ходит трамвай, сесть на него и будет дешевле. ?
- Подскажите как добраться с Шарль де Голя до Парижа? Желательно до вокзала Гаре дю Норд? Автобус, поезд? И в которую стоимость билеты
- Скажите пожалуйста стоит ли за месяц покупать билет на 2 этаж Эйфелевой башни в Париже? Или они на сайте легко в продаже?
- Подскажите в 4-5 утра как обстоят дела с таки Bolt ? А то в аэропорт Бове Тийе ехать нужно. Не знаю как туда добираться в такое время.
- Буду в Париже 2 дня с детьми 15 и 9 лет. Что лучше, купить билеты на красные автобусы и выходить на остановках где есть достопримечательности ( экскурсия в наушниках) или кататься на метро. Останавливаемся в 6 районе. Спасибо.