Похожие вопросы
- Хватит ли для визы во Францию брони на airbnb или чтобы подстраховаться лучше на booking забронировать без оплаты? Виза туристическая, краткосрочная
- Подскажите, пожалуйста, в Париже в районе метро В.Гюго есть Груминг с русскоговорящими специалистами? Ну или просто груминг для собак рядом... по картам никак не найти..
- Подскажите, пожалуйста, существует ли вариант взять в аренду авто либо с картой банка РФ, либо за нал без использования кредитки? Если точнее, интересует аренда в Ницце
- Подскажите пожалуйста, едем с сестрой На 11 дней в Париж как туристы, если на счёту будет денег меньше чем 600 как указанно, будут у нас проблемы с оформлением визы? Если кто что знает , подскажите пожалуйста, буду очень признательна
- Подскажите пожалуйста как лучше поступить, на днях прилетаю в Париж, мой телефон не поддерживает ESIM, лучше для первого раза в аэропорту купить физическую SIM card? Или как лучше поступить?
- Товарищи, что думаете по поводу моего рейса. Лечу во Францию, пересадка в Турции, Сабиха, 3 часа. Я в Сабихе не бывала. Уповаю на то, что Внуково меньше всего закрывают + по статистике вылетов рейс особо не задерживался.