Похожие вопросы
- По приезду в Стамбул заболели гнойной ангиной, с собой все есть, кроме антибиотиков, страховки нет. Вопрос: могут ли здесь где-нибудь продать антибиотик без рецепта?
- Лечу с питомцем из РФ в Испанию.
- Подскажите можно ли купить антибиотики 3 поколения такие как цеф3, цефтриаксон уколы без рецепта врача в Стамбуле? И витамин С в уколах и мильгаму
- Планируем путшествие с питомцем. В чем смысл выдержать после анализа на определение уровня антител к бешенству еще 3 месяца??? ведь после вакцинации до какого-то времени титры растут в крови, но потом постепенно начинают снижаться.
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, если ставить прививку раньше, чем подошел срок (по идее в июне бы прививались), то нужно ждать 21 день, что бы сделать титры, или нет? Можно сразу?
- Кто сталкивался с ситуацией ,если просрочил прибывание в Турции на три дня. Будет ли штраф на паспортном контроле?