Похожие вопросы
- Лечу из Сербии в Черногорию. Собираюсь привезти 1 литр вина в чемодане и 100 мл ракии в ручной клади. Можно так сделать? Не будут с меня деньги требовать?
- Горожане, не знаете случаем ездят ли поезда/автобусы из Сербии и/или Черногории до Беларуси? В Минск желательно
- У кого-нибудь в Черногории куплены билеты в Сочи ? Как только что узнал - аэропорт в Сочи временно приостановил свою работу. Вопрос, что теперь делать с безвозвратными билетами? Они пропали?
- Подскажите аэропорт в Тивате работает ночью? Если вылет в 7 утра, приезжать пораньше нет смысла, можно за 2 часа до рейса спокойно? Еще интересно, есть ли пробка ночью ;) если ехать от Бара
- Может кто то подскажет неопытным туристам, можно ли в герцег- нови снять отель на ночь без букинга, просто гуляя? Отдыхаем в бечичах, хотим пару дней провести в герцег нова.
- Подскажите лечу из Подгорицы с пересадкой домой. Пересадка в Стамбуле час., Может кто сталкивался , кого проинформировать что бы сотрудники аэропорта Стамбула встретили и проводили на стыковочный рейс , что бы не опоздать?