Похожие вопросы
- Как вызвать такси в Хургаде??? И куда можно съездить дешево закупаться подарками??? Посоветуйте пожалуйста
- Товарищи 2 вопроса: доллары 2006 года берут в Хургаде( слышал, что могу не брать). И второй : в большой теннис кто -то может знает где там поиграть можно ( инвентарь свой)?
- В конце апреля буду в Хургаде отель White Valley Palace. Подскажите где можно заказать экскурсии, при отеле? Или есть ссылки?
- Я в Египте в первый раз , предложили поехать бесплатную экскурсию , вот думаю стоит ли и можно ли от них уйти будет и самим город посмотреть или они не позволят ?
- Подскажите пожалуйста кто-то плавал на острова из Хургады, какой посоветуете? Просто чтобы красиво было и по пути риф поплавать с детьми ?
- Сколько стоит фото съемка на дайвинге в Шарме и нужна ли она в принципе?