Похожие вопросы
- А у кого какой опыт нахождения в Грузии без временных грузинских номеров, если старая машина. Каждые 90 дней надо "автовизаран" делать? Или при повторных визаранах в какой-то момент просто могут не пустить?
- Подскажите-есть ли проблема покупки авиабилетов из минвод до тбилиси? Надо ли покупать заранее или можно купить за день два до вылета.
- Подскажите, можно ли снять грузинские лари с фунтов или с рублей? в каких банках Тбилиси можно сделать это?
- Подскажите пожалуйста, где в Тбилиси можно приобрести украшение в виде креста, но без распятия? Есть смысл в ювелирных магазинах искать?
- Пожалуйста подскажите, как обстоят дела с интернетом? Можно ли иностранцу в Грузии купить симку с Гб или как его там ловить?
- Подскажите, как долго открыть счет в tbc и в bog, как они одобряют карты в Тбилиси, что конкретно спрашивают, из-за чего могут отказать?